Ароматическая свеча-крем Харьков
- Код товара:tc-d
- Доступность:Нет в наличии
- 600.00грн.
- Без НДС:600.00грн.
Он встает на одно колено, она говорит «да». Догорает первое солнце весенних дней. Мир сжимается до двух человек, нет времени, нет пространства. Только доверие. На самом деле, чувства рождаются каждый час, каждую минуту и секунду 365 дней.
Помни об этом. Люби. И дари тепло.
Свеча из натурального воска с авторским ароматом и дизайнерской иллюстрацией в глинянной форме, запеченной вручную.
АРОМАТ: роза, кедр, мед, хиноки
ВРЕМЯ ГОРЕНИЯ: 45 часов
Для свечей используется натуральный соевый воск производства Франции. Он не содержит токсинов и отлично подходит людям, страдающим аллергией на продукты пчелиной жизнедеятельности, а также вегетарианцам и веганам. При горении соевые свечи не повышают уровень СО2 в атмосфере, нет копоти и горения в атмосфере.
Соевый воск - прекрасное косметическое средство. Он питает, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, образуя на ней защитную пленку.
Воск защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, борется с преждевременным старением и появлением морщинок. Расплавленный соевый воск создает мягкую текстуру, которую очень приятно ощутить на коже.
Поэтому мы рекомендуем не просто затушить свечу перед сном, но и нанести немного ароматного воска на руки.
додаткова інформація | |
комплектація | глиняная свеча с крышкой, подарочная упаковка |
розмір | 7х7 |
вага | 160г |
матеріал | соевый воск |