Аромадиффузор esse Черная Смородина & Мускус Харьков

Аромадиффузор esse Черная Смородина & Мускус Харьков
Аромадиффузор Черная Смородина & Мускус Niche
  • Код товара:esse-muskus
  • Доступность:Ожидается поставка
  • 440.00грн.
  • Без НДС:440.00грн.

Аромадиффузор Черная смородина & Мускус наполнит жилье чувством чистоты, свежести и мягкости. Спокойный и благородный, он лучше всего звучит в спальне или гостиной.

Способ применения: 

1. Достать флакон с ароматической жидкостью из упаковки.

2. Открутить крышку, вытянуть пластмассовую пробку и закрутить крышку обратно.

3. Вставить деревянные палочки во флакон с жидкостью (из расчета - 1 палочка на 5-8 м2 помещения).

4. В течение 1-2 дней палочки пропитаются жидкостью и естественным путем испарения наполнят помещение приятным ароматом.


Интенсивность испарения можно регулировать количеством одновременно вставленных в Аромадиффузор палочек (чем больше палочек, тем более насыщенный будет аромат). Рекомендуем начинать с 3-4 палочек и добавлять их по мере необходимости.

В первые дни с начала использования нового флакона расход жидкости будет более интенсивным, пока все палочки полностью не пропитаются. Впоследствии интенсивность испарений будет все меньше. Одного флакона хватает на 1-2 месяца. Для обновления аромата в помещении рекомендуется переворачивать палочки раз в 5-8 дней.


Ноты сердца:Бергамот, Мандарин, Зеленый чай, Черная смородина, Мускус, Сандал, Петитгрейн

Объем:100 мл

додаткова інформація
об'єм 100мл
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Уведомить о поступлении

Укажите адрес электронной почты и телефон, и мы сообщим вам, когда товар появится в наличии на складе

E-mail:

Телефон: